10.05.18 Сегодня состоялось долгожданное открытие нашей ролевой «Fortuna». С сегодняшнего дня мы рады приветствовать дорогих игроков в наших рядах. Проходите по главным темам, осваивайтесь, присоединяйтесь к нам и чувствуйте себя как дома.
пост пост пост пост пост пост
пост пост пост пост пост пост
пост пост пост пост пост пост
пост пост пост пост пост пост
пост пост пост пост пост пост
пост пост пост пост пост пост
CHARLOTTE

администратор
АДМИН

администратор
АДМИН

администратор

Fortuna

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortuna » ❖достучаться до небес❖ » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хей, хей! Вот это тебя занесло бро...прямо на Багамские острова. Ты просто проездом или всё же решил задержаться в Нассау и найти на своё мягкое место приключений? Если последнее, то ты там, где нужно! Задавай любые интересующие тебя вопросы и не задерживайся, проходя по следующим указателям.

Всё, что ты хотел знать, но боялся спросить о Нассау, находиться в этой темеЗдесь ты узнаешь, что твориться в нашем городе. В данной теме ты увидишь лица наших жителей и сможешь придержать свою внешность сроком на 3 дня. Не забудь прочитать наш кодекс пиратов, ведь незнание правил не освобождает от ответственности и не смягчает наказание. Не смог придумать кем быть,бро? Не парся, а просмотрите наши акции и всё будет пучком! А вот здесь начинается самое интересно. Определился с ролью, тогда айда в эту тему заполнять анкету и велком на борт коробля!

0

2

Доброго времени суток.)
Найдется ли у вас место, дочери богатых родителей, желающей отныне жить своим умом?

0

3

искра
Здравствуйте. Конечно найдётся. Могу даже предложить из акции Akt.о.2 Я не мстителен – убив врага, я прощаю ему то, что он защищался Алисия Уолш (Скалпель). Либо же из акции Akt. о.1 Мафия не засыпает, она знает кто живет и кто умирает капитаны кораблей или гонщики, там полностью можете придумать свою историю) С развитием персонажа полностью помогу)

0

4

0


Вы здесь » Fortuna » ❖достучаться до небес❖ » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно